澳门博彩app官方下载

          <dd id="PuXXX"><dl id="PuXXX"><code id="PuXXX"><tbody id="PuXXX"><legend id="PuXXX"><object id="PuXXX"></object><ol id="PuXXX"><p id="PuXXX"></p></ol></legend></tbody></code></dl></dd>

              您以后的地位:首页 > 学院静态 > 招投标公告

              铜陵职业技能学院第二食堂屋面维修工程预中标公示

              宣布日期>2019-08-04 16:26 作者:招标办  来源:澳门博彩app官方下载 阅读: 次 字体:[ 大 ] [ 中 ] [ 小 ]

              铜陵职业技能学院第二食堂屋面维修工程

              预中标公示

              项目编号

              AHYLZBCG-2019T031

              标段号

              AHYLZBCG-2019T031001

              项目名称

              铜陵职业技能学院第二食堂屋面维修工程

              打造单位

              铜陵职业技能学院

              打造单位联系人及办法

              陈老师/0562-2802963

              打造单位联系地址

              安徽省铜陵市铜官区翠湖四路2689

              节制价(元)

              117393.08

              排序

              第一中标人

              第二中标人

              第三中标人

              单位名称

              安徽大野环境工程无穷公司

              安徽金帅打造无穷公司

              安徽泛海打造投资无穷公司

              投标价(元)

              98023.1

              97952.8

              97436.63

              工期(日历天)

              20

              20

              20

              项目司理

              张蒙

              朱根安

              陈永存

              项目司理资格证书名称

              修建工程专业贰级制作师

              修建工程专业贰级制作师

              修建工程专业贰级制作师

              项目司理资格证书编号

              皖234121306248

              皖234000803160

              皖234121344176

              品德许诺

              合格

              合格

              合格

              事迹公示

              招标文件无事迹请求

              招标文件无事迹请求

              招标文件无事迹请求

              评标被否决单位及原因

              安徽旭达修建无穷公司、铜陵新林修建装置无穷任务公司,否决原因:与招标文件工程量清单不符;安徽明泽打造无穷公司、安徽幕凡打造无穷公司,否决原因:评标委员会认为投标人报价显著低于其它投标人

              公示日期

              2019-08-04至2019-08-04

              备注

              无

              对以上中标候选人存在的成就应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不承认的 可于收到答复的10日内向行政监督部分提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

               

               

               

               

               

               

              打造单位:铜陵职业技能学院

              招标署理单位: 安徽艺林工程造价征询无穷公司

              招标署理联系电话:18856241855

              招标署理联系地址:安徽省铜陵市万泰汇富广场写字楼1604

              日 期:>2019-08-04



                分享到: